Angebote zu "Hobbs" (8 Treffer)

Russell Hobbs Fiesta Crêpes Maker
Highlight
34,00 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Antihaftbeschichtete Crêpes-Platte mit 30 cm Durchmesser.

Anbieter: comstern
Stand: 20.07.2019
Zum Angebot
Russell Hobbs Fiesta Crepes-Maker
30,50 €
Sale
27,45 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Fiesta Crêpes-MakerDas gemeinsame Kochen liegt immer mehr im Trend, denn erst gemeinsam wird das Kochen zum besonderen Erlebnis. Die Fiesta Serie liefert zu jedem Anlass das ideale Equipment ? vom entspannten Brunch bis zur Dinner-Party.Der 1.000 Wat

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 19.07.2019
Zum Angebot
RUSSELL HOBBS Crêpesmaker 20920-56, 1000 W, Ø 3...
Unser Tipp
33,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Allgemein Weitere Vorteile , Der Crêpes Maker verfügt über vier Anti-Rutsch Füße und einer Bereitschaftsanzeige, Handhabung & Komfort Zubereitungsmöglichkeiten , Crêpes, Temperatureinstellung , manuell, Art Bedienung , Schieberegler, Details Füße , Anti-Rutsch-Füße, Kabelaufbewahrung , Kabelaufwicklung, Farbe & Material Farbe , schwarz, Beschichtung Platten , antihaftbeschichtet, Maße & Gewicht Höhe , 8 cm, Breite , 31,5 cm, Tiefe , 36 cm, Gewicht , 1,6 kg, Durchmesser Platte , 30 cm, Technische Daten Leistung , 1000 W, Spannung , 220-240 V, Programme & Funktionen Anzahl Temperaturstufen , 5, Kontrollleuchten , Bereitschaftsanzeige, Ausstattung Ausstattung , beleuchteter Ein-/Ausschalter, Mitgeliefertes Zubehör , Teigverteiler Crêpeswender, Art Platten , Crêpes-Platte, Reinigung & Pflege Pflegehinweise , nur Zubehör spülmaschinengeeignet,

Anbieter: OTTO
Stand: 20.07.2019
Zum Angebot
20920-56 Fiesta Crepes-Maker 1000W 30cm Durchme...
39,99 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Russell Hobbs 20920-56. Leistung: 1200 W. Anzahl enthaltener Löffel: 1 Stück(e)

Anbieter: Expert Technomarkt
Stand: 19.06.2019
Zum Angebot
RUSSELL HOBBS Raclette 21000-56 Fiesta Multi Ra...
Unser Tipp
59,90 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Allgemein Weitere Vorteile , Egal ob für das klassische Raclette, das gesunde Grillen oder das Zubereiten leckerer Desserts – das Multi-Raclette hält für jeden Geschmack die passende Ausstattung bereit. Dazu gehören eine klassische antihaftbeschichtete Grillplatte sowie eine Naturstein-Grillplatte für gesundes Grillen mit wenig Fett und eine weitere antihaftbeschichtete Grillplatte für sechs kleine Pancakes. 8 antihaftbeschichtete, spülmaschinenfeste Pfännchen mit wärmeisolierten Griffen Antihaftbeschichtete, spülmaschinenfeste Grillplatte für 6 kleine Pancakes/Pfannkuchen, Technische Daten Leistung gesamt , 1200 W, Handhabung & Komfort Betriebsart , elektrisch, Ausstattung Raclette , Ein-/Ausschalter, Grillplatte , Natursteingrillplatte Pancakeplatte Natursteingrillplatte und Grillplatte grippt, Beschichtung Grillplatte , antihaftbeschichtet, Temperatureinstellung Grillplatte , mehrstufig, Farbe & Material Farbe , schwarz, Maße & Gewicht Höhe , 15,8 cm, Breite , 34,5 cm, Tiefe , 46,8 cm, Breite Grillplatte , 10 cm, Tiefe Grillplatte , 12,5 cm, Gewicht , 7,3 kg, Programme & Funktionen Zubereitungsmöglichkeiten , Crêpes zubereiten, Zubereitungsfunktionen , Grillen,

Anbieter: OTTO
Stand: 20.07.2019
Zum Angebot
I´ll Be Your Blue Sky: A Novel , Hörbuch, Digit...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

The New York Times best-selling author revisits the characters from her beloved novels Love Walked In and Belong to Me in this captivating, beautifully written drama involving family, friendship, secrets, sacrifice, courage, and true love, for fans of Jojo Moyes, Elin Hilderbrand, and Nancy Thayer. On the weekend of her wedding, Clare Hobbes meets an elderly woman named Edith Herron. During the course of a single conversation, Edith gives Clare the courage to do what she should have done months earlier: break off her engagement to her charming - yet overly possessive - fiancé. Three weeks later Clare learns that Edith has died - and has given her another gift. Nestled in crepe myrtle and hydrangea and perched at the marshy edge of a bay in a small seaside town in Delaware, Blue Sky House now belongs to Clare. Though the former guesthouse has been empty for years, Clare feels a deep connection to Edith inside its walls, which are decorated with old photographs taken by Edith and her beloved husband, Joseph. Exploring the house, Clare finds two mysterious ledgers hidden beneath the kitchen sink. Edith, it seems, was no ordinary woman - and Blue Sky House no ordinary place. With the help of her mother, Viviana, her surrogate mother, Cornelia Brown, and her former boyfriend and best friend, Dev Tremain, Clare begins to piece together the story of Blue Sky House - a decades-old mystery more complex and tangled than she could have imagined. As she peels back the layers of Edith´s life, Clare discovers a story of dark secrets, passionate love, heartbreaking sacrifice, and incredible courage. She also makes startling discoveries about herself: where she´s come from, where she´s going, and what - and who - she loves. Shifting between the 1950s and the present and told in the alternating voices of Edith and Clare, I´ll Be Your Blue Sky is vintage Marisa de los Santos - an emotionally evocative novel that prob 1. Language: English. Narrator: Angela Dawe, Erin Bennett. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/harp/006584/bk_harp_006584_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.06.2019
Zum Angebot